BMB AGRO TRADE

BMB AGRO TRADE является дочерней компанией, созданной в 2017 году и занимающейся выращиванием сельскохозяйственной продукции на 1069 га земли в Арнасайском районе Джизакской области. В компании на постоянной основе работают 74 человека. За сезон более 150 человек обеспечиваются сезонными работами.
В 2018 году согласно государственного контрактационного договора “Ғалла-2018” компания посеяны пшеница на 570 гектаров земли, и сдав более 1200 тонн зерна, перевыполнив Государственный план. Кроме того, с 2018 года согласно государственному контракту Пахта-2018, на 150 гектарах земли посеяв хлопок, сдав 420 тонн белого хлопка государственный план был перевыполнен.
В этом году на основании государственного плана на 200 гектаров земли хлопок и на 200 гектаров земли засеяны пшеница, на 150 гектаров земли засеяны подсолнечник, а на остальной части земли планируются выращивать экспортные культуры, такие как бахчевые и бобовые.
Компания также осуществил объем экспорта на 400 000 долларов в 2017 году, 1 150 миллионов долларов в 2018 году и 480 000 долларов за первые четыре месяца 2019 года. К концу года объем экспорта планируется осуществить до 3 миллиона долларов.
География экспорта компании расширяется с каждым годом. В частности, в этом году компания экспортировала бобовые продукты в Россию, Афганистан, Индию, Пакистан, Китай, Катар, Белоруссию и Италию
Предприятие полностью укомплектована спецтехникой, специальными прицепами и необходимым оборудованием для сельскохозяйственной деятельности.
В настоящее время в компании ведутся работы по созданию системы разведения 1000 голов крупного рогатого скота и рыбного хозяйства. Кроме того, ведутся строительные работы по строительству цеха по отбору, калибровке и фасовке бобовых продуктов.
Команда


















